[История Одного Вампира]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [История Одного Вампира] » ▪ Общение » Флуд aka сборная солянка)


Флуд aka сборная солянка)

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Steve Leonard
хДД

0

92

*чувствует себя дебилом в обществе маленьких хаусят*

0

93

Rebecca Hemlock
чур я не хаусёнок, а чейзёнок. он смешнее :D

0

94

Darren Shan
ну ладно. но ничего не изменилось - я все еще дебил хД

0

95

Rebecca Hemlock
нет. ты кэмерёнок, просто ещё не знаешъ этого *чмокнул в щёку* :love:

0

96

Darren Shan написал(а):

чейзёнок

блин, я лох... Эт ещё кто такой? Я его ещё не кусал

0

97

Steve Leonard
ты не знаешъ подчинённых Доктора Хауса? позооор.
ну вот я себя объявил мини-чейзом. ребекка будет мини-кэмерон.
ну а ты оставайся хаусёнком xD

0

98

Darren Shan написал(а):

ну а ты оставайся хаусёнком

да мне вообще пофиг. Хоть горшком зовите))

0

99

Ладно. всё, ушёл писать про эту грёбанную тромбоцитопению...

0

100

Steve Leonard
дауж. как-то нет в тебе духа мерзкого Хауса. прямо не знаю что с тобой и делать xD

0

101

Darren Shan
13 круче, но меня не прет Форман, да и ты на него не похож слава богу хД так что ладно, согласна и на кэмеренка о_О

меня прям так порадовали некоторые отзывы с КП о говносумерках хД

"При просмотре старалась максимально абсторгироваться, честно. Но, к сожалению, сделать это мешали фанатки, которые завидев Патинсона пищали и визжали так, что я волновалась за свои барабанные перепонки. Ну это не важно. Итак с чего бы начать? Пожалуй с начала. Трейлер "Аватара" крут, как не крути. Не пожалела что пошла на новолуние. "Аватар" прекрасен. Далее начался фильм. Что хочу сказать, начало многообещающее. Кабачок слюнявит руку 80-летней старухе."

"Но у меня вопрос к гримерам: люди, зачем его ток сильно накрасили?!?!? Это для меня загадка. Моя подруга во время одной из сцен выдала гениальную фразу: «Эй, смотри!!! Мне кажется или с него сыпится пудра?!?!?» "

"Последнюю точку в «убийстве» Новолуния поставил один едва заметный момент. Ближе к концу, когда Стюарт (Белла) целует Паттинсона (Эдварда) у неё на пальцах белые следы от грима Паттинсона. "

"На протяжении всего фильма складывалось впечатление, что Паттинсона (Эдвард) по-настоящему тошнит от происходящего, особого горя в лице Стюарт (Белла) тоже не читалось. Сыграно отвратительно! Качество съёмок в некоторых местах фильма казалось, что снимали на камеру мобильного телефона."

"Паттинсон — несильно, но все таки вырос по сравнению с первой частью. Теперь он не только может мямлить, но еще и проникновенно говорить, поворачиваясь в профиль. Впечатляет. "

"Актёры никакие, особенно Паттинсон, весь фильм проходить с больным слезливым лицом — это не актёрская игра, это значит, что парню нужно серьёзно лечиться. Стюарт. В принципе, если она серьёзно изображала, что у неё в голове либо пусто, либо опилки, то справилась она на отлично."

"Великая расставальня - "Ты мне не нужна Белла" Произнес хладнокровный Эдя сквозь рыдания"

"Время Воултори! настал самый страшный момент фильма....да это Эдвард без рубашки!!! Белла несется со всех ног к нему, но с ее способностями и атрофированными ногами это занимает около двух часов. И Наконец мы спасены, она закрывает его голые выпуклости собой, теперь Беллио быстро снимай свою кофту и напяливай на Эдю, пока я не смотрю на экран!
" Убейте меня, а не его!!" да убейте их всех и уведите оттуда Элис, Бога ради."

хДДДДДДДДДД

0

102

xDDDDDDDDDD

0

103

Darren Shan
прям так душу греют такие отзывы хД

0

104

Rebecca Hemlock
ты злюка.  :D

0

105

Darren Shan
я давно тебя об этом предупреждала хД

0

106

Rebecca Hemlock
а всё равно. ты очень хорошая злюка ^^

0

107

Rebecca Hemlock
+ тебе за 101 сообщение

0

108

Steve Leonard
тоже сумерконенавистник?хД

+1

109

Rebecca Hemlock
скорее нанавистиник не настолько фильма (хотя и его на дух не переношу) насколько бомжа-патиссона или как его там и этой дуры, которая вечно сушит зубы лыбится

+1

110

Steve Leonard
Единомышленник!!! хДД

0

111

Rebecca Hemlock
эт да... похоже на то  :D

0

112

Steve Leonard написал(а):

насколько бомжа-патиссона или как его там и этой дуры, которая вечно сушит зубы лыбится

их надо убитъ уже давно! я на это кино вообще толъко ради моей компании пойду

+1

113

Darren Shan написал(а):

х надо убитъ уже давно! я на это кино вообще толъко ради моей компании пойду

правда что ли? Вот я тоже туда сегодня иду.... думаю что буду спать. Всём остальным главное чтобы я просто отсидел на этом говне. Всем курсом блин, идём....

0

114

Steve Leonard
Darren Shan
какой ужас >_< повышаете сволочам кассу, блин хД
меня раз сто звали сегодня - всем отказала. во-первых, из принципа, во-вторых, жалко денег. Лучше на 2012 или РИ схожу второй раз

0

115

Steve Leonard
а мы всей ролевой xD
Rebecca Hemlock
сходи,ага xD

0

116

Darren Shan
ну вот и прально) Будет с кем и над чем поржать)

0

117

Steve Leonard
уже поржали вчера, ага. мне искренне жалъ тех, кто с нами сидел xD

0

118

я тоже посмотрела. не в кинотеатре конечно, но такие фильмы можно смотреть и в камрипе, особой разницы нет хД

0

119

Rebecca Hemlock
ну признай, что всё не так плохо, как в 1м?!

0

120

Darren Shan написал(а):

уже поржали вчера, ага. мне искренне жалъ тех, кто с нами сидел xD

мне же xDD я весь фильм ржал над синими труселями оборотня xDD

0


Вы здесь » [История Одного Вампира] » ▪ Общение » Флуд aka сборная солянка)